Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Fischkutter am Fluss", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:18
EUR 100.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 15:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 80.-