Josef de la Paix, München 1852 geb.
"Wahlfahrtskapelle Telfs" Öl auf Leinen, signiert Jos. de la Paix München, rückseitig betitelt und monogrammiert, 37 x 29 cm. restaurierte Stellen, etwas krakeliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |