Gläsergarnitur 80 tlg. farblos geschliffener Dekor best. aus: 10 Champagner,
12 Likörschalen, 7 Wein, 10 Campari, 11 Wassergläser, 10 Salatschüsseln, 8 Untertassen, eine gemarkt CSM, 1 Schüssel, 1 Henkelkrug 2 Anbietetassen, 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |