Runder Spieltisch in engl. Stilart,
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mahagoni- und Weich holz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, kannelierter Zargenbereich, 4 Laden, H.: 76 cm, D.: 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |