Salonluster Mitte 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit 6 gebogenen Lusterarmen, elektrisch montiert, mit Glasketten und Prismen geziert, H=65, D=77 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 450.-
Salonluster Mitte 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |