Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Herrenportrait, Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert, ganzflächig restauriert 43 x 33 cm. auf Rahmenschild Bezeichnung "J. B. Lampi 1875-1837" Rahmen mit starken Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 340.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |