Künstler Anfang 21. Jh. Mirabellgarten im Hintergrund die Hohenfeste Salzburg,
Aquarell auf Papier 43 x 33,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |