Schreibtisch,
unter Verwendung von verschiedenen Korpusbzw. Truhenteilen aus dem 18./19. Jhdt in späterer Zeit gearbeitet, Fichten- und Zirbenholz, braun gebeizt, mattiert, frontseitig mit Schnitzapplikationen geziert, 7 Laden, Platte mit Bespannung, 82 x 163 x 73 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |