Satz von 4 Brettsesseln um 1920/30,
Eichenholzgestelle mit gedrechselten Füssen, braun gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeitet in Kerbschnitttechnik beschnitzte Lehnen, beschädigt unsachgemäß restauriert
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |