Jugendstil-Kredenz um 1900
Mahagoni furniert, teils marketiert, schöner originaler Messingbeschlag, Unterteil mit 2 Türen, offenes Fach, 2 Laden, gesprenkelte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 färbig verglasten Türen, offenes Abteil, kleiner Aufsatz, Schlösser, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
EUR 700.-
Jugendstil-Kredenz um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |