Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Gartenblumen" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Reiner SCHIESTL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |