3 Lithografien
u. a. Gottfried SALZMANN * (Saalfelden 1943 geb.) jeweils signiert und nummeriert, Blattformate ca. 50 x 65 bzw. 39 x 59 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
EUR 90.-
3 Lithografien
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |