Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Das Lanzenspiel zu Pferd auf dem Lande" Öl auf Holztafel, parkettiert, ca. 27 x 45 cm, alt restauriert, Farbfehlstellen, Flammenleistenrahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
EUR 1,500.-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |