Meno MÜHLIG
(Eibenstock 1823 - 1873 Dresden) "Holzsammlerin weist Ritter den Weg" unten links signiert: M. Mühlig, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 23 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
Meno MÜHLIG
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |