2 Collagenbilder, 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Mann und Frau in Rokokotracht mit Jagdflinte" Textil und Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 21 cm, Rahmen um 1900, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |