Sylvia SCHLEISS *
(geb. 1. 9. 1948 Bad Goisern) "Stier" Timelkam OÖ, datiert: 1986 Unikat, roter Scherben, blau glasiert, rechteckiger Sockel, gestempelte und eingeritzte Bodenmarke, Nr. 1, Länge ca. 31 cm, Höhe ca. 19 cm Ruf 400
Vgl.: Gmundner Keramik, Irmgard Gollner, Landesverlag, S. 83
Specialist: Margit Palka Margit Palka
06.12.2012 - 14:00
EUR 400.-
Sylvia SCHLEISS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |