Klassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, nussfurniert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 97 x 73 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |
Lots from other auctions
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,