Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) -zugeschrieben "Madonna mit Kind",(Kopie) Rückseite beschriftet Hans Weibold, Öl auf Holz, ca. 655 x 56 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Hans Weibold *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |