Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) "Alter Bauernhof", links unten signiert Gustav Bauer, datiert 1923, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Gustav Bauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |