Kaffeeservice
Porzellan, färbiger Blumenund Golddekor, Bodenmarke Rosenthal, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 1 Butterdose, 1 Konfitürendose, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 6 Eierbecher, etwas abgerieben, eine Untertasse etwas bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Kaffeeservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |