Russische Likörflasche mit 6 Bechern,
Silber, rund, gravierter altrussischer Dekor, Flasche mit Stöpsel, Höhe 24 cm, Gewicht 611 g, verschiedene russische Meister- und Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:07
EUR 700.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.10.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |