Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reliefierter floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schloss, Schlüssel, 13,5 x 11 x 13,5 cm, Gewicht 479 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Reparaturstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:08
EUR 360.-
EUR 300.-
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.10.2017 - 15:08 |
Exhibition: | online |