österreichischer Silber Löffel,
gedrehter Stil gravierte Laffe, Länge 16 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:09
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.10.2017 - 15:09 |
Exhibition: | online |