Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:13
EUR 300.-
Paar musizierende Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.10.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |