Vitrine
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, Kirsch und Nussholz furniert, tlw. mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, Fachteile, mit ergänzem lose aufliegenden Kranz, 181 x 90 x 50 cm, 1 Schlüssel, geringe Holz- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 800.-
Vitrine
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 05.12.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.11. - 05.12.2012 |