Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Hosanna dem Häuptling und dann an den Galgen", im Guss monogrammiert HG, datiert 95 III, Bronze mit Spiegeleinsätzen, in Kreuzform, 49,5 x 39,5 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 1,800.-
Heinz Goll *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 05.12.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.11. - 05.12.2012 |