Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithografie, "Die Kärntnerin", signiert Hoke, datiert 1980, die Nr. 82 von 100 Exemplaren, 76,5 x 64, ohne Rahmen, am linken unteren Bereich mit leichter Knickstelle
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.12.2012 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 05.12.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.11. - 05.12.2012 |