Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Lilith - Betrachtung des Geschöpfs", 1975, Radierung, rosa aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 90 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34,8 x 25,8 cm, Blattgröße 55,5 x 45 cm, Weis 210 IV b, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |