Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Geburt der Venus", 1974, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XIX von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 35,5 x 51 cm, Blattgröße 50 x 66 cm, Weis 198 II c, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-