Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Aulandschaft", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 82, mit KEX bezeichnet, Darstellungsgröße 36 x 48 cm, Passep., gerahmt, Rethi L 344, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Hans Fronius *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT