Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Figurengruppe, Radierung, handsigniert, datiert Oswald Tschirtner 1997, in der Platte monogrammiert, datiert O. T. 1994, Nr. 45 von 77 nummerierten Abzügen, Plattengröße 12 x 40 cm, Blattgröße 37 x 52 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 375.-
EUR 180.-
Oswald Tschirtner *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT