Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein starker Gegner", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1984, Nr. 146 von 300 nummerierten Abzügen, 57 x 76 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 563.-
EUR 380.-
Rudolf Hausner *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.-