Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Jakob und Joseph", 1976, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert Ernst Fuchs, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 18,9 x 16,7 cm, Passep., gerahmt, Weis 263 V, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-