Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Fußvolk gegen Reiter", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1964, Nr. 29 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28,2 x 24,2 cm, Blattgröße 49 x 38,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach, Lewin 190, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 280.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |