6 Sheffielder Buttermesser,
Länge 16,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen verputzt, in Kassette, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:22
EUR 130.-
6 Sheffielder Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.10.2017 - 15:22 |
Exhibition: | online |