Schweißgerät "Fronius Super 300I",
Baujahr 1981, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (Wildbachverbauung)
Auktionsort: Gasthof Sandwirt, Reichenauer Straße 151, 6020 Innsbruck
Besichtigung / Abholung:
Wildbachverbauung Bauhof, Buchenort 2a, 6600 Lechaschau
Besichtigungszeiten:
Montag, 23. Oktober 2017, 08.00 – 11.30 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Dienstag, 24. Oktober 2017, 08.00 – 12.30 Uhr
Abholung bis spätestens 7. November 2017 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
24.10.2017 - 14:00
EUR 150.-
EUR 50.-
Besichtigung / Abholung:
Besichtigungszeiten:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.10.2017 - 14:00 |
Location: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Exhibition: | 18.10. - 23.10.2017 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,