5 Koppchen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Strohblumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, versch. Produktionszeiten, tlw. best.,1 Koppchen mit Klebestelle
Specialist: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
EUR 175.-
EUR 140.-
5 Koppchen mit Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 22.11. - 27.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT