Künstler des späten 19. Jahrhunderts
Kücheninterieur mit einer jungen Frau am Herd, bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, 56 x 44,5 cm, ungerahmt, (GS)
27.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 22.11. - 27.11.2012 |