Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) "Kapelle am Weiher", unten rechts signiert T. Schachner, Rückseite beschriftet Westbahn von Th. Schachner, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 400,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Therese Schachner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.11. - 28.11.2012 |