Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) "Stillleben", links unten signiert und datiert A. Hänisch 1928, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600,-
Specialist: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 600.-
Alois Hänisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.11. - 28.11.2012 |