Österreichischer Maler des 19. Jh.
"Sieg der Kavalleristen" (Skizze), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 400,-
Specialist: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.11. - 28.11.2012 |