Doppelbett in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn,
ohne Herstellerbezeichnung Anfang 20. JH. Buchen und Buchenbugholz braun mattiert, reich ornamental gezierte Sperrholzfüllungen, Matratzenmaß ca. 199 x 138 cm, Altersspuren Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |