Pfeilerschrank Ende 19. JH./ Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus braun mattiert, ornamental geziert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden ausziehbares Ablagebrett, Aufsatz mit 2 Laden und 2 Türen, färbig ausgeführte Bleirutenverglasung, 221 x 130 x 59 cm, beschädigt, Oberflächenschaden, Holz- und Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 380.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |