4 Sessel und ein variierender Armsessel,
Anfang 20. JH., vorwiegend Mahagoniholz, geschweifte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung stark verunreinigt
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 300.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |