Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstporträt mit Rembrandt und Napoleon", unten Mitte signiert F. Aigner, datiert (19)81, Farbreproduktion, tlw.übermalt, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |