Provenzieller Armsessel
18./19. Jhdt., Nußholzgestell braun mattiert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, im Lehnbereich figurale Abschlüsse, Alters- und Gebrauchsspuren, Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 45.-
EUR 40.-
Provenzieller Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |