Satz von 6 Sessel Ende 19. JH. verhalten geschweifte Eichenholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen,
braun gebeizt, mattiert, ergänzt tappezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 160.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |