Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Herz Bua, signiert und datiert Kumpf 86, Radierung in Farbe, E. A., Plattengröße 16,5 x 12 cm, mit Widmung, in Passepartout, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
Gottfried Kumpf
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.11. - 27.11.2012 |