Gabriella Istvanffy-Rainerne *
(Budapest 1877-1952) Zwei Katzen, signiert Rainer-Istvanffy G., Mischtechnik auf Karton, 22 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 16.11. - 20.11.2012 |
Lots from other auctions
- Poststück - ca.200 Motivkarten Krampus- Weihnachten - Neujahr,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"
- Johann Elias Ridinger, 3 Bilder: