E. Schostal, Österreich um 1910
"Rosaliakapelle im Freihaus", betitelt, signiert und datiert E. Schostal 1918, Aquarell auf Papier, 20 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.11.2012 - 14:00
EUR 120.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 16.11. - 20.11.2012 |